Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

Легализация “гендера”

В ноябре 2017 года один из комитетов Госудумы РФ создал временную рабочую группу по доработке законопроекта о гендерном равенстве. Депутат Оксана Пушкина утверждает, что принятие такого закона позволит обеспечить реализацию равных прав мужчин и женщин в трудовых отношениях.

Несмотря на то, что в официальном названии проекта закона фигурирует упоминание о равных правах мужчин и женщин, он совсем не об этом!

Существует биологический пол, в рамках которого имеются только категории “мужчина” и “женщина”, и существует гендер (“пол социальный”), который не ограничивается понятием “пол” и может включать множество вариантов идентификации личностью себя, например, “гомосексуалист” или “зоофил”.

На официальном уровне замена понятия “пол” на “гендер” произошла в 1995 году в Пекине на Всемирной конференции ООН как проявление уважения прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Поэтому “политика гендерного равенства”, так активно продвигаемая в упомянутом проекте закона – это деятельность органов государственной власти и государственного управления по защите прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Например, в специальных дошкольных учреждениях Швеции поставлена задача формирования новых людей, свободных от представлений о биологическом поле. В детском саду “Эгалия” в Стокгольме с 2010 года к детям относятся так, как если бы у них не было пола. Вместо “хан” и “хон” (“она” и “он”) детей называют жаргонным термином нетрадиционных сексуальных меньшинств – “хен” (“оно”).

Так чего же хотят депутаты? Возможно ли в России так называемое "Гендерное равенство"? Какие угрозы таит законопроект и что ждет наших детей? Приглашаем к дискуссии!

Подробности на ЕлицыМедиа в материале Елены Тимошиной

11 мая 2018 в 14:08

А почему бы не принять закон запрещающий вводить в обиход выдуманные противоестественные понятия и употреблять их в публичной сфере?

13 мая 2018 в 14:20

Господи, помилуй

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество