Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

Офицерский наказ

7 октября 2017 г. в Москве в Синодальном отделе по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Русской Православной Церкви активом Общероссийского офицерского собрания была проведена научно-практическая конференция «История России 1917 – 2017 гг. 100 лет спустя». Инициаторами мероприятия выступили Общественное движение «Честь и Родина», Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл» и другие организации. В работе конференции приняли участие более 100 человек — ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
В работе конференции приняли участие делегаты Общероссийского общественного движения «Народный Собор» во главе с его сопредседателем Олегом Юрьевичем Кассиным.

На мероприятии с основными докладами выступили: президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник в отставке Леонид Григорьевич Ивашов, генерал-лейтенант Службы внешней разведки в отставке, экс-директор Российского института стратегических исследований (РИСИ), руководитель Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл» Леонид Петрович Решетников, а также координатор Общероссийского общественного движения «Народный Собор», член общественного совета «Центра «Достоинство» Александр Иванович Рязанов.

Также участникам офицерского собрания был предложен к рассмотрению проект Офицерского Наказа Правителю России.

Проект Наказа был выработан на основе предложений ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов – участников Общероссийского общественного движения «Народный Собор».

Ветераны Вооруженных Сил и правоохранительных органов – участники ООД «Народный Собор» считают очень важным установить между общественностью и властью наполненные живым содержанием прямые и обратные связи.

Читайте далее на ЕлицыМедиа
www.narodsobor.ru/images/stories/2017/10/11/info-01.jpg

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: