Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

Каждая моя беременность встречала недоброжелателей и желающих ее прервать!

В первую на УЗИ в 11 нед! Ставили диагноз spina bifida, отправляли на аборт. Сбежала из больницы и до самых родов не делала никаких обследований и не ходила к врачу. Результат-крайний справа (Лиза)
Вторая беременность-погодки «куда ж так рано!тяжело же будет!не справишься!». Итог-второй слева (Миша)
Третья: «а зачем тебе ещё? У тебя же уже есть и девочка и мальчик-полный набор»

Итог-третья слева (Саша)

Четвёртая беременность-ребёнок с патологией и вопрос от мед.персонала: «будете оставлять? Ему же потребуется несколько!операций»! И это на сроке в 20нед! Пожелала ей здоровья, а то не дай Бог заболеет и ей потребуется «несколько операций», а ее дети решат, что проще от мамы избавиться... итог-второй справа (Серёжа), родился в 36 нед. 1600г, 42см., экстренное КС. Смотрите сами-какой сейчас
Дальше я уже окончательно расслабилась и не слушала никого. И никому не пыталась ничего доказать... Итог-всеобщий любимчик-Ванечка! С ним я наконец расслабилась и в полной мере наслаждаюсь материнством!!! А теперь скажите мне, кто из моих детей недостоин был, чтобы жить???

P.S. Крайний слева-племянник, сын моего брата. Фото с Юбилея бабушки, которая считает себя самой счастливой и обожает всех своих внуков без исключения!!!! Участвуем во от @annagroznaya.

vk.com/ilove_youmama?w=wall-137037074_8455