Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

Москва - 6 декабря 2018 года в актовом зале Николо-Угрешской Духовной семинарии состоялась презентация фильма «Новый день?», проекта Общероссийского общественного движения "За жизнь!"

В своем вступительном слове заслуженный артист РФ, Лауреат госпремии СССР Юрий Беляев рассказал об этом короткометражном художественном фильме, а также о предыстории его создания.

После просмотра состоялось оживленное обсуждение достоинств фильма и его влияния на аудиторию. В дискуссии приняли участие режиссер фильма Александр Кратюк, продюсер и композитор, отец шестерых детей и правнук священномученников Вадим Преображенский. О работе над картиной рассказали исполнители главных ролей - призер Каннского фестиваля актриса Надежда Маркина и заслуженный артист РФ Юрий Беляев.

Друзья, давайте тоже организовывать просмотры фильма с обсуждением проблемы легальных детоубийств!

nupds.ru/index.php/2012-05-06-21-48-18/3348-2013-04-0

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности