Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

Мне было 15, у меня умерла мама, бабушек и дедушек к тому времени уже не было, был брат -он уехал к своей девушке., и отец- жил не со мной. От мамы осталась квартира, в которой я жила сама, жила я на пенсию. Это было очень страшное время. Тут и страниц не хватит все описать. .... Потом я встретила «его», он был на 8 лет старше.

Как мне казалось он послан свыше, чтоб спасти меня.. дура... я так нуждалась в поддержке, любви и заботе...Он занимался « бизнесом»- был челноком, купи-привези - продай., ему не хватало денег., к тому времени он был уже раз женатым и у него был ребёнок. На тот момент я этого не понимала. В моем детстве не было ни интернета, ни соц.сетей., я была пионером! И свято верила дружбу, любовь, я была очень наивной, в 17 я забеременела., и тут началось... все, абсолютно все начали мне говорить чтоб я сделала аборт., соседи, приехал брат с отцом, брата невеста., ну и естественно «он», даже мама его приезжала и угрожала, тётя его.., там всего не передать, слов, унижений...как только стукнуло 18, через неделю продали квартиру и вложили деньги в его «бизнес»., родила я на съемной квартире., ребёнка он на себя не записал. Потом он начал меня бить, бить от того что он не хотел ни детей, ни жены, ни расходов на нас... естественно мои родные от меня отказались, тк я их не слушала... когда сыну было 6 мес., он сказал что больше нет денег, и я переезжаю... он нас отвёз в ПГТ в общежитие в комнату 5, 5м2., и это уже не передать... общежития бывают разные., но это было полный капец... мы жили сами., он пропал.... в социальной помощи мне отказали., не знаю почему.... это было самое тяжёлое время в моей жизни, я заваривала ветки вишни.
Мивина для меня была деликатесом., я ела раз в день., иногда не ела., потому что нужно было кормить ребёнка.... Иногда мне кажется что я пережила голод, тк это продолжалось около 5 мес., я весила 37 кг при росте 175. Мне помогли соседи, когда поняли что у меня происходит, точнее одна женщина... я ей благодарна по сей день., хотя у неё у самой было трое детей!!!! И она жила очень скромно! В 1.2г я устроила сына в сад, сама устроилась на работу... да он болел, я отпрашивалась, то соседи забирали... но было уже легче... я стала жить... когда малому было 3, 5г я встретила девочку с которой вместе рожала., и она мне рассказала что я могу и имею право получать соц.помощь как одинокая мама., и мне стало ещё чуть-чуть легче! В 5 лет я первый раз купила ему конфеты, он из не ест до сих пор😃. Только плитку шоколада. Я смогла выбраться от туда., я купила квартиру в городе, в центре, большую... я вышла замуж и родила второй раз... и сейчас когда меня обнимает мой сын и я чувствую его тепло., я думаю его могло не быть!!! Он мое все!! Он моя жизнь., он невероятный.... он понимает меня просто глядя на меня, он поддержка, он любовь, сейчас ему 16, он Высокий и большой и когда он меня обнимает я как маленькая девочка в его объятиях ( плачу) ., он безумно любит свою сестру, помогает мне с ней, готовит завтрак и умеет делать суп, а самое главное он всегда верил в меня и говорил что я красивая., он ТАКАЯ поддержка. Когда-то прочитала «что дети делают нас сильнее и это правда! Он не помнит тех жутких времён и когда-то мне сказал что у него было счастливое детство ( хотя я никогда так не считала). Я рада, я очень рада, счастлива что у меня есть сын.! Что я тогда не сделала эту роковую ошибку. Девочки знайте, все пройдёт., все наладится., а ребёнок с вами навсегда! Сейчас есть соц. сети и многие помогают, отдают и одежду и детское питание, сейчас вы сами не останетесь!!! Вас поддержат!!! Хотелось бы добавить, что я никого не осуждаю за то, что меня бросили. Мой отец уже давно умер, с братом я общаюсь, но редко... «он» так и не стал миллионером, живёт с женщиной. Но, а у меня., всегда теперь паками стоит еда, и очень много всякого рода запасов., муж с меня смеётся. Всем желаю любви, удачи и счастья.