Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

ДРАМА

Хочу сказать: "Мамочки, наслаждайтесь своей беременностью, общайтесь со своим крохой, даже если он меньше зёрнышка риса. Общайтесь хотя бы мысленно.Желайте встречи с ним, когда придет время! Ваш ребятенок ведь такой маленький и беззащитный, и в целом мире нет для него существа роднее и любимее вас.
Вы даже не представляете, сколько значите в его пока еще коротенькой жизни.И не только вы, но даже ваши мысли о нем! Как бы я хотела вернуть тот год, когда была беременна сыночком... Тогда у меня уже была пятимесячная дочка. На дворе был кризис, да и я ещё была студенткой. А тут снова беременность. Близкие, "дабы уберечь семью молодых от нищеты", настоятельно советовали делать аборт. Такое впечатление, как будто жалко всем было глотка молока для маленького человечка! Сейчас я понимаю, что нельзя так даже думать, какими бы не были условия. Пусть не в роскоши, да она и не нужна для воспитания морально здорового человека. А тогда я пошла на аборт. Просидела возле кабинета долгое время, и не смогла зайти. Так вот уже тогда, наверняка, малышок почувствовал себя ненужным даже собственной матери. Когда он рождался, я была измотана родами настолько, что в голове появилась предательская мысль: "Побыстрее бы родился, и мне все равно, живой или мертвый" Всё!! Этой ужасной мыслью была разорвана последняя связь матери и ребенка. Я отвергла его душевно и духовно... Он родился, такой маленький, такой милый мой малыш! Но он не хотел уже цепляться за эту жизнь, потому что в ней он был одинок и не нужен. Он умер через шесть часов...Мысли его матери материализовались...

Из сообщества Мамдаринка