Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

За жизнь! Общероссийское общественное движение

СЕВАСТОПОЛЬ. 16.11.17. - 16 ноября в Севастополе, возле памятника Екатерине II, состоялся мирный пикет в защиту нерожденных детей, организованный городским отделением Общероссийского движения «За жизнь». Акция также направлена на информационную поддержку факта передачи Президенту России подписей за запрет абортов, которая запланирована на 21 ноября.

По словам организатора мероприятия Инны Пастуховой, всего удалось собрать более 1 млн.200 тысяч подписей, из них в Севастополе – около 5 тысяч. В акции приняли участие десять добровольцев, которые держали в руках плакаты с надписями «Владимир Владимирович, спасите детей от абортов!», «Севастополь – за жизнь!».

Как подчеркнула Инна Пастухова, официально в нашем городе за год в медицинских учреждениях совершается около 500 абортов. Согласно статистике, всего в России в 2016 году совершено 850 тысяч хирургических и медикаментозных прерываний беременности.

Инициаторы акции рассказали, что петицию в защиту жизни детей до рождения подписал также Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Документ содержит ряд требований к властям, в числе которых запрет искусственных абортов и выплата из госбюджета минимального прожиточного минимума беременным женщинам и семьям с детьми. Активисты уверены, что подобные меры будут способствовать прекращению массового убийства детей в утробе матери и выходу страны из демографического кризиса.

В эти дни пикеты в поддержку инициативы пройдут во многих регионах РФ и странах зарубежья.

Источник: ikstv.ru/sobitiy-sev.php?id=32091

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем