Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

АБОРТ И МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ КАК ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Аборт это теракт против ребенка и охраны здоровья матери

Используя национальные регистрационные данные о заболеваемости раком молочной железы и всеобъемлющие данные по искусственным абортам в восьми европейских странах — Англии и Уэльсе, Шотландии, Северной Ирландии, Ирландии, Швеции, Чешской Республике, Финляндии и Дании, доказано, что ИСКУССТВЕННЫЙ АБОРТ, является самой главной причиной из 7-ми прогностических факторов риска возникновения рака.
Прогноз предсказал 100% случаев рака, наблюдавшихся в 2003 г., и 97, 5% имевших место в 2004 г.

Связь искусственного аборта и рака молочной железы, обусловлена в том числе и сильнейшим канцерогенным эффектом (особенно сильно для ранее нерожавших женщин), при котором клетки груди остаются в состоянии прерванного гормонального развития, в котором они более всего уязвимы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ ПОВЫШЕНИЯ ЗАЩИТЫ И УВЕЛИЧЕНИЯ РИСКА ЗАБОЛЕВАНИЯ РАКОМ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
В широкомасштабном исследовании-прогнозировании возникновения рака молочной железы, по мимо линейной связи с искусственным абортом, подтверждены так же следующие факторы:
1) ПОВЫШЕНИЯ ЗАЩИТЫ:
- рождение детей в молодом возрасте;
- большее число детей (более высокая фертильность);
- грудное вскармливание.
2) УВЕЛИЧЕНИЯ РИСКА ЗАБОЛЕВАНИЯ:
- бездетность;
- применение гормональных контрацептивов;
- заместительная гормональная терапия (ЗГТ).

Источник: Patrick S. Carroll, M.A. "The Breast Cancer Epidemic: Modeling and Forecasts Based on Abortion and Other Risk Factors" (Journal of American Physicians and Surgeons Volume 12 Number 3 Fall 2007) www.jpands.org/vol12no3/carroll.pdf

___________________________________________
Напомним, что согласно официальной статистики Росстат, ежегодно в России выявляют 125 тысяч новых случаев у женщин злокачественных новообразований молочной железы, тканей и органов малого таза (матки, яичника и др.), и 45 000 женщин в РФ умирают ежегодно по этой же причине.