Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

Мужчины против абортов

«РЕБЕНКА ВЫКОРЧЕВАЛИ, А ОН ДАЖЕ МАТЕРИ НЕ УВИДИТ» - Н. Моисеев в интервью журналу «Наследник»

ссылка

"Если мы не видим этих детей, то это не значит, что их нет. К примеру, человек, проходя по улице, я уверен, не остался бы в стороне, если б кого-то безжалостно убивали. Он, по меньшей мере, испытал бы хотя бы сострадание.
А здесь не видно ребенка, здесь ничего не известно в дальнейшем. Приходит женщина в хорошие условия, там ей дают хороший наркоз, и она засыпает. Все стерильно. Ребенка выкорчевали, а он даже матери не видит, а она не увидит его, и ей тяжело покаяться в этом. Она не узнает его убитого лица, а если б посмотрела, то это оставило бы след на всю жизнь. У нас врачи делают все для того, чтобы мать не видела убитого младенца, – аботированного…

Девушки, женщины, пообщайтесь с теми, кто это пережил, кто совершил этот шаг. Не делайте этого! Да, на год, на два Вы забудете об этом, но эта боль даст о себе знать. Ее ничем не вылечишь. Абсолютно ничем. До самой смерти. Единственное, что сможет утешить, это благие дела, в противовес тому, что ты сделал. Но это будет как утешение души, а боль останется навсегда. Те, кто совершают аборт, не отдают себе полный отчет в том, что они делают, потому что стереотипы, которые нам вдолбили в голову, что «это зародыш, и там ничего нет», – ложны. Я считаю, что надо все-таки прислушаться к своему сердцу и понадеяться на Господа, потому что Он Всемогущ, Он поможет человеку выбраться из любой ситуации, абсолютно любой, даже когда кажется, что из нее нет выхода".

Николай Моисеев, президент БФ защиты семьи, материнства и детства им. Святителя Николая Чудотворца,
из интервью журналу «Наследник» от 26.05.17, полный текст интервью:
naslednick.online/rubric/lubov-semya/love-family_2797.html

----------------

В православной соцсети «Елицы» появилась возможность подавать записки в Храм Рождества Христова в Вифлееме (Святая Земля) на Молебен о прощении греха аборта у святых мощей Вифлеемских Младенцев.

"post

За кого нужно писать записки на молебен святым Вифлеемским младенцам:
• за женщин, делавших аборт;
• за женщин, которые думают о совершении аборта или рассматривают возможность аборта в будущем;
• за мужчин, которые принуждали к аборту или не противились его совершению;
• за родных и близких, которые настаивали на убийстве во чреве матери, либо не противились этому;
• за врачей и медицинский персонал, принимавших участие в подготовке и проведении операции по умерщвлению ребенка в материнской утробе;
• за людей, участвовавших в создании и (или) распространении лекарственных препаратов и оборудования для совершения аборта.

Заказать молебен zapiski.elitsy.ru/church/vifleemskie-mladentcy-mucheniki

Сообщите об этой возможности вашим знакомым.