Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

В Вербное Воскресение неделя "За жизнь!" в Москве закончилась!

Готовимся к проведению общероссийской акции в Великую Субботу!

По всей России прошли акции по сбору подписей за Запрет Абортов во множестве храмов люди смогли подписать петицию За жизнь, нас поддержали многие региональные организации и центры защиты материнства, в Москве присоединились православные братства и сестричества, молодежные и православные движения, а также работала группа наших добровольцев из регионов! Единение православных на деле, а не на словах!
Этот Светлый день принес много плода, тысячи людей видели и слышали о ценности жизни до рождения - это важно, Бог знает сколько жизней удалось спасти! Мы поняли, что очень многое зависит от количества добровольцев и нашей активности, поток людей огромный и с ними нужно трудиться)
Но еще больше плодов мы ожидаем от проведения общероссийской акции в Великую Субботу! Защита жизни детей до рождения - это то, вокруг чего могут сплотиться все здоровые силы - нужно вовлекать всех, обзвонить знакомых и близких попросить помочь, ведь каждый может выделить пару часов, чтобы потрудиться ради такого важного общего дела!

Целесообразно ознакомиться с рекомендациями руководителя Центра защиты материнства и детства «Благовещение» (г.Алатырь) протоиерея Андрея Савенкова по проведению акции yadi.sk/i/2m8APUrE3Gp7ux.

Выходите на марафон За Жизнь - не будьте равнодушны.
Очень нужна помощь каждого!

Все необходимые материалы в электронном виде Вы можете скачать тут
yadi.sk/d/u1PnbFN23GTKA9
а макеты всех объявлений есть тут
vk.com/album-93739533_244575345

В Москве можно получить накидки, планшеты, подписные листы и буклеты в штабе Движения "За жизнь!" на м. Третьяковской - обращайтесь к Анастасии Мошенниковой!

Давайте вместе спасать беззащитных детей до рождения!

Подпишитесь на группу движения За жизнь - Миллион подписей за запрет абортов!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Фотограф

    Сообщество