Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православный Правозащитный Аналитический Центр

БОРЦЫ С КИДНЕППИНГОМ ПОХИЩАЮТ ДЕТЕЙ У ОТЦОВ ДЛЯ БОГАТЫХ МАМОЧЕК

ППАЦ уже писал о «борцах с киднеппингом», продвигающих совместно с ювеналами т.н. «законопроект о семейном киднеппинге», призывающий ввести уголовное наказание для родителей, которые не могут договориться о порядке воспитания детей и месте их проживания. По факту, закон направлен на ограничение родительских прав одного из родителей, как правило отца, на собственных детей.

Спекулируя на семейных рознях и выбирая в качестве материала единичные истории наиболее скандальных матерей, данные дельцы под видом благих намерений активно работают над реализацией антинародных социальных технологий, продвигая противо-семейные законопроекты на самом высоком уровне.

В своем рвении исполнить западный заказ на разрушение традиционной семьи они не брезгуют и откровенной уголовщиной. К примеру наиболее активное движение борцов с «семейным киднеппингом» — феминистский «Стоп-киднеппинг» совместно с детективным агентством, руками уголовников похищает детей у отцов и бабушек, по заказу «всегда правых» состоятельных матерей, которые нередко используют детей лишь для манипуляции бывшими мужьями.

Подробнее: pravoz.ru/2018/09/21/stopkidnepping_pohischaetdetey/

Поддержать проект: vk.com/app5727453_-97752245

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем