Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Преображение Господня и современный уход от Бога в технике.

Преображение Господня и современный уход от Бога в технике.

Праздник Преображения Господня, как возможность жить в Царстве Божием, в нетрарном свете, звуке, тепле, …после смерти, если заблюдаем заповеди Господни. Адам спрятался от Бога, и этот уход, в грехопадении, продолжается: «нежелание видеть мир» ( и слышать и осязать мягкость мира ) появилось в приоритете сжатого, ограниченного предъявления современных источников света, звука и тепла, история постоянно повторяется в новых формах отхода от Бога, из-за грехопадения

За последний век в электрической нагрузке звука, тепла и света преобладает все более жесткое излучение, идет уменьшение глубины спектральной плотности звука, света и тепла:
звука (от грамзаписи, к магнитной ленте, к цифровому СД, и массовом преобладанием МП3 и иного сжатого формата),
тепла - замена печей и каминов с расширенным инфракрасным гиперболическим спектром к узкому спектру раскаленного метала электрических нагревателей, проникающих только на несколько мм. «Усовершенствованнное» многообразие электронагревательных приборов с терморегуляцией не увеличивает проникающую способность нагретого металла.
Электрический свет как был «жесткий» с первых электроламп, таким он и остался.

Этими жесткими по излучению, ( урезанно сжатыми форматами, неполной глубиной природного света, звука и тепла ) лампочками, аудиотехникой и электронагревателями пронизана жизнь современного человека, большая часть его времени. Оные условия жизни для большинства людей стали приоритетными по отношению к естественно природным, поэтому, механизм ослабления зрения, и слуха, такой же, как человек, который не желает видеть и слышать этот мир:

Приоритет лампочки перед мягким солнечным освящением,

Приоритет музыки перед мягкими звуками природы.

Приоритет электробатарей, электрокаминов перед мягкостью тепла печи и костра.

Из-за «жесткости» излучения, излучающая свет, звук и тепло техника, служа человеку, враждебна его здоровью, формируя среду чуждую человеческому телу, антиприродную.

Необходим поворот техники к производству любого мягкого, природного (фрактального ) излучения, звука, света, тепла, изображения и прежде всего в арттерапии, обеспечивая полный комфорт в жилых, общественных и и производственных помещениях….на постоянной основе, а в случае невозможности, в мобильной.
Все изобретено и внедряется, абсолютно мягкий лучистый свет, мягкий звук, мягкое тепло…На основе технических инноваций, новая форма реабилитации..оперативного обезболивания и т.п.

Подробнее:
«Одна из тайн Преображения Господня. 19 августа, в явлении нетварного света, и звука. Тварный аналог мягкости света, звука, тепла, изображения и его использование в арттерапии.»

vk.com/doc19726001_449540101

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности