Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

В Приморье появился мобильный православный храм

В церемонии приняли участие представители командования Приморской общевойсковой армии, Владивостокской епархии РПЦ, личный состав Уссурийской бригады, воспитанники военно-патриотического клуба Пограничного района.

Чин освящения провел иерей отец Евгений, после чего храм был торжественно передан личному составу мотострелковой бригады, дислоцированной в Уссурийске. Мобильный храм, на базе автомобильного кунга выполнен по всем православным канонам, будут использовать во время полевых выходов и проведения различных учений.

Приморскую общевойсковую армию и Владивостокскую епархию связывает тесное сотрудничество: заключено соглашение о взаимодействии в сфере духовно-нравственной работы с личным составом.

В честь 70-летия со дня образования общевойсковое объединение было награждено Патриархом Московским и всея Руси Кириллом орденом святого благоверного князя Дмитрия Донского III степени.