Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Валерий

Рекомендации

Валерий
рекомендует

митрополит Антоний Сурожский

"Только человеческое тепло придаёт смысл каждой минуте жизни. Редкое, как розовые бриллианты, ценное, как сама жизнь...Человеческое тепло, которого никогда не бывает много и никогда не бывает достаточно..."

Валерий
рекомендует

50 советов и изречений святителя Феофана

Сегодня, в день памяти святителя Феофана Затворника предлагаем вашему вниманию избранные изречения и советы Вышенского святителя. Подготовлено порталом Православие.ру.

Духовная жизнь.

1. Не говорите: «Не могу». Это слово — не христианское. Христианское слово: «Вся могу». Но не сам по себе, а об укрепляющем нас Господе.
2. Угрюмая, отталкива...

Читать далее

alexandr-hram.ru/wp-content/uploads/2015/06/%D1%81%D0%B2%D1%82_%D0%A4%D0%B5%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD-%D0%97%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA-800.jpg
Валерий
рекомендует

Валерий
рекомендует

С праздником! Предлагаем вашему вниманию краткий свод Крещенских правил

- Сегодняшняя вечерняя святая вода (Агиасма) ничем не отличается о той, которую будут освящать в сам праздник Крещения Господня 19 января.

- Советы фирмы ОБС (одна бабка сказала), что дома должна обязательно быть «богоявленская» (вечерняя) и «крещенская» (дневная) вода – суеверие.

- От того сколько капель святой воды со священнического кроп...

Читать далее

Валерий
рекомендует

Внутренний Ад

«Кто-то может изводить во время молитвы килограммы ладана, однако если его ум полон лукавыми помыслами о других, то пользы это не принесёт», - Преподобный Паисий Святогорец

«Не пред людьми только будь праведен, но сам в себе будь мудр, кроток, терпелив, человеколюбив», — проницательно советует Преподобный Антоний Великий.

Каждую тёмную мысл...

Читать далее

www.icocnews.ru/wp-content/uploads/2017/09/iskushenie.jpg
Валерий
рекомендует

Публикация удалена