Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Лука

Лента

Лука
рекомендует

С ПРАЗДНИКОМ! С ВОСКРЕСНЫМ ДНЁМ!
Отрадно видеть, как всё больше верующих прибегают к общей молитве. Так и сегодня в нашем храме Святителя Луки Крымского, где прошла Божественная литургия с водосвятием, было многолюдно. Немало прихожан приняли Святое Причастие. Службу возглавил настоятель прихода иерей Юрий ГАРБУЗ. Отцу Юрию сослужили пономар...

Читать далее

Лука
рекомендует

ДОРОГА ВЕДЕТ К ХРАМУ!
Храм Святителя Луки Крымского располагается в городе Волжском Волгоградской области по адресу: ул. Оломоуцкая, 51 "Б".
Проехать маршрутными такси №: 24а (дополнительная остановка: маг. "Радеж"), № 21, 27, а также любым видом транспорта, который следует по ул. Мира. Карту проезда можно посмотреть на нашем сайте: http://hr...

Читать далее

Лука
рекомендует

14 октября Русская Церковь отметит один из почитаемых великих праздников – Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В храме Святителя Луки Крымского, что в городе Волжском (ул. Оломоуцкая, 51Б), праздничные богослужения пройдут: 13 октября (четверг) в 16 часов, а также 14 октября (пятница) в 8 часов.
Уточнить информац...

Читать далее

Лука
рекомендует

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ!
Первые занятия уже начались. Однако набор воспитанников в Воскресную школу храма Святителя Луки Крымского на новый 2016-2017 учебный год всё ещё открыт.
Напомним, что в воскресной школе дети изучают церковнославянский язык, а также историю русской православной церкви, учатся хоровому пению.
В школу могу...

Читать далее

Лука
рекомендует

В ХРАМЕ ВСЕНАРОДНО ЧИТАЛИ АКАФИСТ
Сегодня в храме Святителя Луки каждый прихожанин, а точнее прихожанка, смогла принять личное участие в общей молитве, где акафист Святителю Луке читали всенародно.
Напомним, Акафист Святителю Луке в нашем храме проходит каждую среду, в 17 часов.

©Фото: Ирина Боровкова.

Читать далее

Лука
рекомендует

АНОНС/ Дорогие друзья! Не забудьте, что завтра, 5 октября, в среду, в нашем храме состоится Акафист Святителю Луке, архиепископу Крымскому и Симферопольскому. Акафист в сопровождении церковного хора читает приходской священник – иеромонах Василий (Зобов). Начало службы – в 17 часов.
Записки о здравии можно подать в церковной лавке.
Напоминае...

Читать далее