Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Авторский проект Анны Мусан - Леви Клуб Видео Путешествий ТОПОС

Дорогие друзья!
Наш гид по святой Земле Анна Мусан-Леви приглашает вас в свой авторский проект Клуб Видео Путешествий ТОПОС www.topostours.ru, в котором собраны видео экскурсии профессиональных гидов со всего мира, собраны рассказы о разных уголках планеты, своего рода энциклопедия путешествий. В сегодняшнее непростое время, когда закрыты многие границы и у людей нет возможности путешествовать по всему миру - можно сидя дома за чашечкой чая побывать и в Ярослале и в Италии, и в Белоруссии и в Стамбуле, поднять себе настроение, отвлечься от грустных мыслей и обогатиться и духовно и интелектуально, просматривая эксклюзивные экскурсии от интересных гидов. Просмотр одной экскурсии на этом сайте стоит всего 40 руб. Путешествуя таким образом вы поддержите и Анну и других гидов, оставшихся сейчас без работы. Обязательно зайдите на сайт и познакомтесь с этим проектом ! Очень рекомендую всем!

23 августа 2020 в 18:49

Благодарю. Очень люблю все встречи с Анной и ее семьей. И проект путешествий http://www.topostours.ru это замечательная возможность узнать больше о жизни людей в разных точках нашей планеты.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: