Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Сергей Михеев: Главная цель МВФ загнать Украину в долги.

Вопрос: Сергей Александрович, вы сказали что суть украинской политики - это придерживаться таких договоров, которые выгодны в данный момент. И в качестве примера Украина предупредила МВФ (международный валютный фонд) о возможном прекращении сотрудничества. В Нацбанке уверены, что до июля Киев не получит очередной транш от фонда. А если не будет денег, то закончится Дружба.

Ответ: Обиделись, обиделись украинские товарищи, обиделись. Ну, извините, меня вот это да! И где же эти принципы? Давайте поднимем их заявления четырехлетней давности, где они просто с пеной у рта говорили о том, что теперь, когда они оторвались от надзора со стороны России, теперь, когда они стали свободными, вот теперь начнется процветание и истинные программы развития, которые подготовили лучшие специалисты МВФ, и прочее, прочее - они поднимут Украину из пепла.
Вообще не деньги даже Главное. Главное – Свобода, говорили украинские политики Но вот вам и Момент истины: недолго мы ждали. Нет денег, вот и плевать им на все принципы Свободы. Служба – службой, дружба – дружбой, а табачок врозь.
Но гораздо интересней то, что программы МВФ за 4 года не показали ничего действительно положительного в развитии Украины. Российские эксперты много раз говорили: «Назовите конкретные положительные примеры, когда программы МВФ из нищеты вытягивали страны к процветанию, стабильному экономическому развитию и к заметном успеху?»

static.elitsy.ru/media/cache/0f/69/0f69ccfb328ee80b7014df64e9518b03.png

02 июля 2018 в 19:52

Привет, я Хейзел Паркер из Соединенных Штатов Америки, и я поддерживаю, забочусь, а также у меня есть страстная настоящая любовь в моем сердце. я просто просмотрел ваш профиль сегодня на этом сайте, тогда я интересуюсь вами, и мне понравится, когда мы узнаем друг друга, чтобы установить хорошие о...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: