Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

За что Навального лишили денег? Ликвидация фонд Навального «Пятое время года»

Московский суд в понедельник 22 января 2018 г. лишил Алексея Навального денег, ликвидировав Фонд «Пятое время года». Деятельность Фонда, которая обеспечивала штаб Навального, суд признал неуставной. Судебное решение может быть обжаловано, однако представители оппозиции считают дело политическим и вряд ли вердикт будет изменён.

Власти явно не намерены допускать Навального к выборам. Что на самом деле предъявляли Навальному в зале суда?

Ликвидировать нельзя оставить. Где поставить запятую в этом выражении решил Мещанский суд города Москвы. Здесь решилась судьба Фонда Алексея Навального «Пятое время года».

«Ликвидировать Фонд поддержки средств массовой информации «Пятое время года» и исключить его из Единого государственного реестра юридических лиц», - вынес вердикт судья.

Суд удовлетворил иск Министерства Юстиции Российской Федерации. Чиновники нашли в деятельности фонда грубые нарушения. По словам истца, представители пятого времени года не оповестили Министерство о смене юридического адреса, занимались не уставной деятельностью, в том числе, в направлении денежных средств на президентскую кампанию Навального, незаконно обрабатывали персональные данные людей, пожелавших поддержать оппозиционера на выборах 2018 года. Вдобавок принимали незаконно добровольные пожертвования в биткоинах.

В штабе Навального продолжают готовиться к забастовке Избирателей, говорят, что ликвидация фонда не помешает в организации мероприятия.

Адвокаты фонда намерены оспаривать решение судьи в вышестоящих инстанциях, на это у них есть 30 дней.

static.elitsy.ru/media/cache/6c/22/6c22cbaeb9bec1fcb5ca1a71718702ae.png

:simple_smile:

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: