Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Аня Лавруть

Лента

Рождество Христово!!!

Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

До Нового Года осталось 2 дня!!!
Не упустите c утра сказать своим самым близким слова Любви и поддержите в хорошем настроении!!!
Праздник, это то, что мы сами создаем в душе и несем в мир!!!
Праздничного настроения и приятных празднований!!!

Достижение чего-то по настоящему важного, необходимого, серьезные перемены в жизни - это всегда готовность отпустить страховочный трос и шагнуть в пустоту. Между привычной зоной комфорта и новой - находящейся на следующем уровне, более совершенной - всегда лежит зона дискомфорта. Темный лес с клочками тумана, похожими на призраков, лестница...

Читать далее

Верую † Православие

Господь учить нас быть подобно детям, не осуждать, не обижаться, всех любить, терпеть, благодарить, на промысел Божий возлагаться... Смиряйтесь, терпите, любите. Любовь будет — и стены разойдутся. Любовь — единственное, что надо стяжать.

Схиархимандрит Виталий (Сидоренко)

Сегодня, 19 июня, православная церковь отмечает Преображение Господне - Яблочный Спас. По библейским преданиям именно в этот день Иисус в момент молитвы на горе Фавор преобразился перед своими учениками, невольно ставшими свидетелями разговора будущего Спасителя с пророками. Христос узнал о своем предназначении и той миссии, которую ему суж...

Читать далее

Сегодня крестины моей племянницы. Я избрана крестной ей....

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий!С верою в душе, молю тебя о здравии крестницы. Нареки меня крестной матерью и благослави на помощь чаду в трудные дни. Не прогневайся, коли ослабнет вера и ниспошли мне ангела-хранителя во спасение моё. Да будет воля твоя. Аминь.