Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

В ПРОДАЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ 2 К.КВ НА КРАЮ БОЛЬШОГО СКВЕРА В ПРЕСТИЖНОМ ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ

Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном коттедже, в престижном Приморском районе. Очень своеобразное расположение дома: на краю большого сквера, окруженный зелеными дворами и палисадниками, утопающий летом в цветах и зелени… Летом птицы поют… и всё это – менее чем в 20 мин.пешком до метро «Чёрная речка», в двухстах метрах от набережной Невы. Такое расположение можно выгодно использовать как для жизни, так и для бизнеса.

В трёх шагах Елагин парк - ЦПКиО. Удобный выезд на Приморский проспект, а с него – хоть в центр, хоть в Сестрорецк, хоть на ЗСД. Въезд во двор под шлагбаум. Есть место для парковки.

Совсем нет коммуналок. По 4 квартиры в парадной. Вход со двора, окна на 2 стороны: на улицу и в зеленый двор. Высокие потолки. Антресоли, кладовки. Подвал теплый, есть возможность отделить себе и закрыть от постороннего доступа значительное пространство. Кровля отремонтирована, засыпана, заизолирована трубы, есть доступ – можно посмотреть. Батареи чугунные, греют отлично. Заменял только для кухни. Рамы деревянные.

Высокий первый этаж. Все коммуникации: Вода - хол/гор центральная. Пол с подогревом - снизу теплоцентр. Газ.
Район спокойный, спальный, живут с детьми, гуляют. Вся инфраструктура: Скорая помощь и стационар на Дибуновской, SPAR на Савушкина, поликлиника на Школьной. «Реаль» на пересечении пр.Савушкина, и Серебрякова. Пятерочка, Полушка. На Старой Деревне – Ашан, Лента, Карусель, Меркурий, Гулливер. Детские сады, ТЦ, школы, фитнес центр, рестораны.

Легкая встречка, понятные документы, 2 совершеннолетних собственника, полная стоимость в ДКП. Рассмотрим ипотеку, субсидии и проч. 4.999 тыс.руб. Ищете хорошую двухкомнатную квартиру в Приморском районе? Заканчивайте свои поиски - она уже ждет Вас. Звоните!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: