Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ПРОДАЕТСЯ 1 К.КВ С РЕМОНТОМ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ М.ДЕВЯТКИНО

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в пешей доступности от метро с большой широкой застекленной лоджией, захватывающей и кухню и комнату. Окна и лоджия выходят на Юг-Юго-Запад – много солнца и всегда светло. Квартира расположена на удобном и безопасном 3-ем этаже. Мода на высоту прошла и люди стали опасаться жить на высоких этажах, да это и не полезно, как выяснилось со временем.
Застройщик известный и дома строить начал не вчера умеет и может. Современный ЖК Мой город объединил в себе, развитую инфраструктуру мегаполиса, и - благодаря удаленности от промышленных объектов экологически чистую природную зону для семейного отдыха. Всё радует. Прямо на глазах возникают аллеи и разбиваются новые парки и скверы зеленые зоны для прогулок и отдыха. Прямо напротив дома по генплану будет разбит сквер.
Этот дом и соседние построены на месте бывших яблочных и облепиховых садов. Отдельные деревца даже ещё кое-где сохранились. Под домами - не бывшие мусорные свалки это для многих принципиальный момент. Ещё информация для любителей экологии: Лесные массивы на краю города очень чистые. А стоит проехать 4 станции на электричке и перед вами прозрачные Кавголовские озера, пляж, лодочная станция.
Дом заселен на 90% - большинство активно заезжали летом 2017, делали ремонты, сейчас успокоились. Дом одноподъездный, подъезд чистый, ухоженный. Квартира находится в конце коридора на максимально возможном расстоянии от лифтовой площадки.
Высокие потолки. Дорогая входная дверь заводского производства. Полная отделка квартиры: ламинат, кафель в санузле, плитка в прихожей. Ремонт делался для себя. Гардеробная ниша в прихожей. 18-метровая комната правильной формы. Большая 11-метровая кухня. Покупателю остается кухонный гарнтур. Мебель и техника – по договоренности.
Собственность. 1 совершеннолетний собственник. Подходим под ипотеку, субсидию. Рассмотрим все варианты.