Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Дорогие отцы, братья и сестры православные, я прошу ваших молитв за моего отца Милан, он в больнице.

Преосвященные священники и монахи, дорогие братья и сестры во Христе, православные,
я прошу ваших молитв за моего отца. Его зовут Милан, он был крещен в Сербской Православной Церкви. Он сейчас находится в государственной больнице в Белграде, столице Сербии, мы здесь живем. Вчера ему случилос мягкии инсульт, ему скривил рот и бессвязным и трудно он говорил. Через два часа, эму было лучше, и в настоящее время его изучаются врачи. Пожалуйста, упоминаите его в своих молитвах, за его телесное здоровье и спасение души, и если вы можете дать его имя в церкви или монастыре для того, чтобы духовенство упомянуть его в молитве.
Спасибо.
Пусть Бог даст вам всего самого доброго!

03 марта 2017 в 17:44

Благодарю вас всех. Мой отец теперь хорошо. Моя мать и я посетили его в больнице. Ему нужно некоторое время, чтобы лежать там, потому что инсульт может повторяться в течение 48 часов, не дай Бог.

08 марта 2017 в 10:24

Спасибо вам, братья и сестры, русские. Мой отец был хорош вчера и сегодня. В больнице записали его на сканер, и врачи не могли видеть ничего, и тепер врачи говорят, что он не пережил инсульт, но имел высокий уровень сахара в крови. Завтра или в ближайшие дни мы ожидаем чтоби он был выписан из бол...

Развернуть

12 марта 2017 в 16:26

Спасибо Богу и вам всем. Мой отец вернулся домой из больницы и он хорошо. Он должен съесть строгую диету. Ему нельзя выполнять тяжелую работу.

22 марта 2017 в 22:20

БОЖЕ ПОМОГИ!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем