Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

НЕ КУРИ НА ОКРУЖАЮЩИХ !

"где хочу, там курю" = "где хочу, там мочусь"
"мой дым тебе мешает? тогда отойди" = "моя струя тебе мешает? тогда отойди"
"ваш закон нарушает права курильщиков!" = "ваш закон нарушает права мочильщиков!"

PS. справлять нужду - это уж точно более естественное занятие, чем вдыхать продукты горения, но почему-то никто не мочится на на ходу, когда идёт по тротуару.
если не справить вовремя нужду, то можно и умереть, а вот если не покурить уж точно не умрёшь, тем не менее в подъезде нужду справляют только бомжары и гопота.

можешь кричать на меня, что я "либерал", но мне плевать, лично ты куришь или нет. Куришь? да хоть укурись. но кури так, чтобы другим не вредить. А если не хочешь считаться с другими - так не ставь себя выше бомжа, который справил нужду у тебя в подъезде.
Мне говорят: «Не надо мне навязывать свою точку зрения, что курить вредно». Да я не навязываю. Говорю ж: хочешь курить – да кури себе хоть до посинения. С чего ты вообще взял, что мои слова рассчитаны на тебя? На кого они рассчитаны? Да ты сам знаешь на кого. Но не на тебя. Мне всё равно, если ты дышишь продуктами горения. Можешь навалить кучу листьев, поджечь её и дышать. Тот же самый процесс. И это твоё личное право дышать продуктами горения. Но у других есть право не дышать продуктами горения, которыми хочешь дышать ты.