Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

"СОН НЕ СОН - 4" (или видение? как сон)...

"Когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской"
(Евр.: 8, 9)

СОН
Когда-то - в XXI веке! некий человек рассказал, что он увидел некий-всякий(ли?)-чудный-сон (ему приснившийся, а происходило это где-то там - в белых-белых-прибелых-облаках - в раю ли? возможно. как ему казалось! ли?), ибо там он-этот-некий-человек зрел-неким-оком-своим Самого-Господа-Бога, Который (тамас любовью берет за руку всякого человека, а таковых-тама-видел-он-много-примного, и все они были-будто-как дети-взрослые-дети!), и вот Он-Господь каждого бережно-берет за руку и ведет - в сказку! ли? рай: а куда же еще? может вести Бог, как ни в рай. Но он-этот-некий-человек тогда об этом не знал, а только созерцал сие, наблюдал за происходящим и диву-дивился: ибо-тама-в-облаках-в-раю! он сердцем-чувствовал присутствие Бо­же­стве­нно­го-те­пла-ра­до­сти-лю­бви-зо­ба­ты-вни­ма­ния-бла­го­да­ти.

Некий человек видел, как всякий человек доверчиво держался за Его руку и шел вместе с Ним - молча, не спрашивая: шел с Господом и ушел... - прямо.

И этого-некоего-человека Господь тоже берет-бережно, но не за руку, как всякого человека, а получилось, что за запястье-берет, и ведет его - тоже! куда? он-некий-человек - не знал, но он чувствовал себя, как никогда! в полной безопасности. О­н-взро­слы­й-по­чу­вство­ва­л-се­бя-вдру­г(ди?)-не­ки­м-ре­бе­нко­м-с-у­мо­м-взро­сло­го. Он взрослый стал вдруг ли? ребенком - по духу. Он-взхрослый, как подобает ребенку, послушно-безропотно-шел-вместе-с-Господом. Сие продолжалось как-долго-трудно-сказать...

НЕ СОН
А когда некий человек проснулся, то почувствовал некую боль в области запястья (на правой руке), а посмотрев - увидел-пятно-бледный-синяк-увидел. "Значит, это был не сон!?" - удивился некий человек. И долго не мог прийти в себя... - до сих пор! Но читая восьмую главу в Послании апостола Павла к Евреям он-некий-человек вдруг ли? читает следующие строки: "Когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской" (Евр.: 8, 9). И мелькнула в голове ли? мысль, мол, действительно, всякий-человек-падший находится в Египте (в состоянии греха) - блудит-он-в-грехах-страстях-пороках-своих! как те-самые-ветхозаветные-евреи бродили по Египту. Теперь он-бедолага совершает тот же самый земной-путь-духовный. Но милостивый-Господь по­мо­гае­т-е­му-бе­ре­т-не­зри­мо-е­го-э­то­го-вся­ко­го-че­ло­ве­ка-за-ру­ку и Сам выводит - из Египта - в Царствие Свое, радость-то какая! Аминь.

СОН НЕ СОН
Другой ли? ибо некий сон не сон также приснился некой девушке. Вот что она рассказала маме: мол, будучи в гражданском браке ли? подобно евангельскому блудному сыну уехала в другую сторону якобы к - возлюбленному. Прошло некоторое время (1 мес. - 2 мес., а то и 3!) и снится некий ли? сон ей-дочери, в котором она видит протянутую к ней руку (чью-то! ли?) и слышит голос (чей-то! ли?) как бы - за кадром, мол, последний раз(!) подаю тебе-руку-спасаю-тебя. Что бы это значило? Спрашивает она маму. Мама в ответ молчит...

Поделилась мама с неким мало-знакомым о сне дочери, а тот посоветовал ей-маме! срочно-бежать - в храм! и вымаливать любимую дочку. Согласилась. Но... но... но... Бог ведает.

О! Как!

PS: www.chislovedenie.ru/storage/app/media/f70c8d0e-c5f7-4f71-b482-947fb43249a0.jpg

13 октября 2020 в 11:33

О! Как! бывает... - дивно.


С добром!

15 октября 2020 в 00:11

Спаси Господи!
О чем молятся блаженной Матроне Московской? В чем помогает Мат...https://elitsy.ru/communities/30256/1902219/
Храм Гроба Господня в Иерусалиме. 3d экскурсия, виртуальный ту...
https://elitsy.ru/communities/106539/2068289/
Умер кенийский мусульманин, закрывший собой христиан во время......

Развернуть

15 октября 2020 в 09:02
Валера Иньков# 15 октября 2020 в 00:11

Спаси Господи!
О чем молятся блаженной Матроне Московской? В чем помогает Мат...https://elitsy.ru/communities/30256/1902219/
Храм Гроба Господня в Иерусалиме. 3d экскурсия, виртуальный ту...
https://elitsy.ru/communities/106539/2068289/
Умер кенийский мусульманин, закрывший собой христиан во время......

Развернуть

СпасиБог!

10 февраля 2024 в 18:11

О! Как!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем