Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Адлер поездка к морю

Дорогие друзья в этом году наше государство лишило меня в этом году санатория. Отдых безусловно очень нужен, и мы решились ненадолго все же съездить к морю в Адлер.
Мы поедем туда в конце августа, куда ехать я пока не знаю, это на стадии поисков, я очень надеюсь смогу найти частный сектор или небольшой гостевой дом. В моей жизни это 2 путешествие подобного плана и безусловно отчет о доступной среде будет в полном обьеме.
О Сочи я наслышан еще с долгих лет и особо много с 2014 когда была Олимпиада. Как пишут это один из развитых для колясочников город и место, это было одним из определяющих факторов кроме удобных поездов.
Примерная общая сумма что нужно примерно 70.000р, 15000р у нас уже есть и они уже ушли в дорогу, для этого случая я специально пишу счет, который создан для сбора средств.
Это Сбербанк Visa Electron, карта: 4276880061300665. Пометка «на отдых», обо всем будет подробно писаться.
Главное, я очень буду рад найти друзей в Адлере, все же всегда немного страшно ехать в чужой город и когда там есть друзья он открывается по-другому, знаешь куда идти, узнаешь больше важного и интересного, и в целом общение – лучший праздник.
Также я буду рад совету по частному сектору и недорогим гостиницам, с доступной средой, отсутствием ступенек. Звоните (есть ватсап) на 916-8535917.
Для меня это будет особым и интересным с точки зрения фотографа событием, сюдя по фотографиям Сочи очень яркий город где можно много что поснимать, + он имеет горы, сейчас мне кажется чудом что я там буду, очень надеюсь смогу вас порадовать своими фотоработами и кто знает может сложится фотовыставка. Теперь не только про одну Анапу:) А что-то совсем иное.
Также очень надеюсь, что в следующем году все же смогу добиться санатория, смогу подлечится, а главное это не будет так затратно.
Спасибо вам всем, кто уже помогает мне. Для меня это очень много значит!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности