Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Как мы сообщали ранее, Синодальным отделом религиозного образования и катехизации выпущена вторая переработанная редакция методического пособия «Оглашение на современном этапе».

Издание предназначено для священнослужителей, миссионеров, приходских катехизаторов и всех, кто интересуется проблематикой в области духовно-просветительской работы с людьми, желающими войти в лоно Церкви, и новоначальными христианами.

Пособие получило высокую оценку Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла – по итогам Епархиального собрания города Москвы 23.12.2014 г. было издано циркулярное письмо с благословением обеспечить каждого приходского катехизатора в г. Москве данным пособием.

Исполняя распоряжение Святейшего Владыки, Синодальный отдел реализовал первую партию Оглашения. В данный момент нами подготовлен и напечатан второй тираж пособия для распространения в митрополиях и епархиях Русской Православной Церкви.

Для заказа методического пособия «Оглашение на современном этапе» вы можете связаться с сотрудниками Информационной службы Синодального отдела религиозного образования и катехизации по телефону: 8 (495) 623 04 21

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: