Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Создание приходского общества трезвости.

12 февраля 2017 года в нашем приходе храма Святой Троицы Каменской епархии на собрании прихожан было принято решение о создании приходского общества трезвости. В планах общества трезвости - профилактические мероприятия для детей и молодежи, создание клуба здорового образа жизни.
Решение о создании общества трезвости на Свято-Троицком приходе вызревало год-полтора, со времени перевода на приход настоятелем иерея Алексия Лебедева. Он имеет большой опыт организации трезвеннической работы. На месте его прежнего служения (в храме Пресвятой Богородицы в поселке Луговском Тугулымского района) приход стал практически трезвым (за 2 года 16 прихожан - зависимые и созависимые - приняли обет трезвения) и очень сплоченным.
Приверженцы трезвого образа жизни нашлись и в Черноусово. В последние месяцы и дни мне совесть покоя не давала и я -прихожанин Павел Волков “приставал” к батюшке с темой организации приходского общества трезвости, я и был выбран председателем общества трезвости.
Приходское собрание состоялось в трапезной храма после воскресной Литургии. Все вместе наметили направления работы общества трезвости, в частности, проведение лекций в школах и других организациях, взаимодействие с органами власти, организация клуба здорового образа жизни. Пожелаем жителям села Черноусово доброго движения по пути трезвения!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: