Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Антон Северов

Лента

написал в сообщество О Тебе, Господи!..

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. Только Он -- твердыня моя, убежище мое: не поколеблюсь более.
(Псалом 61:2-3)

написал в сообщество О Тебе, Господи!..

Тебя, Господи, мы ищем в молитве, потому что в Тебе заключено всё. Тобою да обогатимся, потому что Ты - богатство, не изменяющееся от перемены времён.
(прп.Ефрем Сирин)

написал в сообщество Читаем, перечитываем, обсуждаем

"Бывают эпохи в истории, когда нейтралитет становится решительно невозможным; это те критические минуты, когда борьба между добром и злом достигает крайнего, высшего напряжения. Тогда и над житейской серединой и под ней разверзаются сразу две бездны, и человек ставится в необходимость определённого выбора между горним полётом и провалом в б...

Читать далее

написал в сообщество Зарубежная литература

(В День освобождения узников фашистских концлагерей...) _Виктор Франкл, 1905-1997.

Из книги "Человек в поисках смысла", 1959.

"...Человеческая свобода – это конечная свобода. Человек не свободен от условий. Но он свободен занять позицию по отношению к ним. Условия не обусловливают его полностью. От него – в пределах его ограничений – зависит, сдастся ли он, уступит ли он условиям. Он может также подняться над ними и таким...

Читать далее

написал в сообщество О Тебе, Господи!..

Могущему же соблюсти вас от падения и поставить пред славою Своею непорочными в радости, Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
(Иуд.1, 24-25)