Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Мысли о сем мире

-Привет!
-О, привет, я тебя не заметила.Как дела?
-Да все по старому.Работа-дом, дом-работа. Ну раз в полгода езжу учиться, а так все как всегда. Ты то как?
-Да вот, с сыночком погулять вышли.Давно не выходили на улицу, болели долго.
-Как я тебя давно не видела! Когда замуж то успела выйти?
-Да уже как три года. Сыночку вот в мае 2 исполняется. И еще ждем пополнения.
-Ну ты вообще! Молодец! Как муж? Наверно весь в работе?
-Да занят, но выкраивает время и для меня и для сына. Бывает даже выходим гулять вместе. Честно, я не жалею, что вышла за него замуж. Пусть он вечно в работе, но он печется о нас, он на самом деле любит нас. Он поддержка и опора. Когда ему бывает тяжело, подходишь к нему, обнимешь - а он уже улыбается. Так и живем. Конечно бывает у нас недопонимания, но стараемся как можно быстрее все решить.
-Ты большая умница! Ладно, извини, мне по работе надо бежать, опаздываю уже. Как нибудь созвонимся!
-Давай, удачи тебе!
Идешь потом на работу, а мысли вовсе не о ней. Как же погода похожа на мои мысли! Такая же холодная и дождливая. Думаешь о прошедшем диалоге..."...уже как три года....пополнения ждем...поддержка и опора..." Возможно ли это? Ведь они еще так молоды! Ей всего 21, ему 25. А уже такие мудрые.
Сразу смотришь на себя со стороны. Мне тоже 21. А чего я добилась в своей еще не такой большой жизни? И понимаешь, что только и видишь что работа и учеба. А когда жить? Жить по настоящему, без этих фальшивых улыбок, натянутых по самое не хочу? Почему не радуюсь, что живу на этой земле? Потому что это не жизнь. Нас как будто программируют телеэкраны, чтобы жить счастливо, надо деньги. Чтобы найти деньги, нужно работать. Чтобы работать, надо выучиться, желательно в престижном ВУЗе, ну или на худой конец в училище. А когда же любить и быть любимой? Когда же выходить замуж за того, кто будет этой самой поддержкой и опорой? Когда рожать и воспитывать детей? Для этого всегда "ПОТОМ найдется время" Вот кто попался на эту очень хитрую удочку, может никогда не увидеть лица своего счастья. Просто сначала некогда, а потом будет поздно.
Сейчас, идя по улице, начинаешь взрослеть. Понимаешь, что не самое главное гнаться за финансовым благополучием, главное найти частичку себя в этом огромном мире, которая также ищет тебя. Главное стать одной/одним целым, любить и созидать свой мир, под названием СЕМЬЯ.

15 июля 2015 в 18:10

"кто попался на эту очень хитрую удочку, может никогда не увидеть лица своего счастья" - действительно, темные силы действуют по принципу "разделяй и властвуй". Как разделены современные люди с коллегами по работе, сокурсниками, соседями... Кажется, чем плотнее потоки людей в городе, тем более чу...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем