Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Радуемся в Духе Божьем

Нам, православным нельзя унывать. Это смертный грех. Часто кажется, что все верующие - это некие мученики, в жизни которых одни страдания. Но это не так. Христос оставил нам и такую заповедь: "Всегда радуйтесь!". О ней мы забываем. Правда радость эта немного отличается от обычной. Мы радуемся воскресшему Христу, вечной будущей жизни. Радуемся в Духе Божьем. А еще должны радоваться мелочам: Новому дню, чашке кофе, коту, мурлыкающему под ногами. Мы должны быть благодарны Богу за жизнь, а не уныло влачить свое существование.
У каждого бывают проблемы, но они скоро заканчиваются и приходит снова солнце радости. Никогда нельзя отчаиваться! Надо уповать на Господа! И Он упование не посрамит.
В Библии более 3000 раз написано о радости..
Об этом мы часто забываем! Отбросим унылые лица! Это смертный грех! И будем счастливыми!
Еще надо заметить, что мы, православные, в отличие от буддистов не отвергаем чувства радости, чувства грусти. Мы должны радоваться с радующимися, плакать с плачущими, сочувствовать, а не быть в нирване, отдельно от всего мира.