Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

КАК БЫТЬ СМИРЕННЫМ? А ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ? Вопросы от подписчиков

‒ Научите быть смиренным.

‒ Для того что бы быть смиренным надо не торопиться отвечать и не ввязываться в какие-то конфликты. Иногда мы, по своей гордости, сразу пытаемся что-то людям отвечать, и из-за этого возникают конфликты. Вот чтобы было смирение попробуйте взять паузу, не торопитесь отвечать, помолитесь сначала. Помните о том, что проблемы эти возникают из-за нашей гордости. И помолитесь, что бы Господь вас научил обрести смирение.

‒ Существует ли сглаз? Если человеку завидуют, может ли это каким-то образом отразиться негативно ему и в жизни пойдет всё не так?

‒ Вы, поймите, что сглаз также как и порча ‒ это всё бесовские воздействия. Церковь этого не отрицает. Потому что, мы понимаем, что бесы есть и они действуют в нашем мире и это вот проявление их действий. Поэтому, если мы живем без Бога, то конечно никакой защиты от этого у нас нет. Мы слабые и бесы могут крутить нами как хотят, как марионетками какими-то. Если же мы с вами живём с Богом и понимаем что, у каждого из нас есть Ангел Хранитель, стремимся к Господу, то такие вещи могут быть только по попущению Божьему. Если мы с вами живем с Богом, то нам нечего бояться, никакие бесы нам не страшны. Ничего сделать они не смогут, ни гадалка, ни злой человек ничем, ни какими проклятьями, ни сглазами, ни порчей ни какого вреда нанести не смогут. Бояться этого не надо. Если мы этих вещей боимся, значит, мы плохо верим в Бога, значит, мы сомневаемся в том, что Господь всемогущий. Мы получаем помощь только по нашей вере. Вот как мы верим так нам Господь и помогает.

____________________________
Позитивный Батюшка. Священник Антоний Русакевич
🌿Подать записки о молитве или задать вопрос:

Вк - vk.me/pozitivniy_batushka
Ок - ok.ru/group/55517828153587/messages
Инстаграм - www.instagram.com/pozitivniy_batushka
Фейсбук - www.facebook.com/pozitivniybatushka
🙏Поделитесь с друзьями, этим вы очень помогаете проповеди православной веры!

, ,

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности