Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Молитва Николаю Чудотворцу о помощи 🙏🏻

Братья и Сестры, напишите на стене нашего сообщества, посвященного Св. Николаю Чудотворцу: elitsy.ru/communities/117671/ а также в комментариях, кому нужна молитвенная помощь. Если за Ваших родных и близких необходимо тоже помолиться, отметьте их здесь и сделайте репост. Я помолюсь за них перед мощами Св. Николая в Базилике г. Бари 🙏🏻
▪️Спустя четыре столетия по кончине Святителя Николая св. Андрей Критский, совершая память богоносного Отца в Мирликийской храме, вот какими словами изображает его пастырскую ревность о славе Божией и о спасении ближних.
▪️«Как же назовем тебя? – обращается он к почившему архипастырю. – Земледельцем? – Так! Это имя, взятое в духовном значении, прилично тебе. Ибо ты, истребив во всей области Ликийской плевелы неверия, удобрил умные пажити, посеял на них живое слово благочестия и собрал в души, как в некие житницы, духовную жатву.
▪️Назовем ли тебя архитектоном? – Не погрешим, ибо орудием слова своего ты разрушил идольские жертвенники – эти гнездилища демонов, воздвиг церкви Христу, устроил святые храмы в честь мучеников и, как трудолюбивый земледелец, соделал плодоносным виноград сей, а зодчеством духа, как мудрый архитектон Церкви, утвердил оную на основании истинной веры.
▪️Назовем тебя воином? – Название будет справедливо: ибо, сражаясь с невидимыми силами, ты, как некий военачальник, приял всеоружие духовное: препоясал чресла твои истиною, облекся в броню праведника и обул ноги твои в твердость евангельского мира (Еф 6:14–15). Отражая шлемом спасения нападения страстей, ты остался твердым и неподвижным, подобно камню. Защищаясь щитом веры и непоколебимой надежды от стрел вражеских, ты поражал противников своими ударами и, разрушая все их коварства, мужественно ограждал от них паству свою.
🙏🏻
instagram.com/p/BmOqR2CBk4u/

Посмотреть предыдущие комментарии
29 августа 2018 в 20:07

Здравствуйте, Павел! Прошу ваших молитв о здравии р. Б. бол Акима, Александра, мл. Артемия, Елены, Татианы и о помощи вновь поступившей на работу Анны. Спаси Вас, Господи!

17 сентября 2018 в 12:44

Здравствуйте, Павел! Прошу молитв о здравии Илии. Чтобы крещеные Ольга, Виктор, Алексий начали ходить в храм и Алексий примирился с Илиёй

17 сентября 2018 в 12:53

Здравствуйте, Павел! Помолитесь, пожалуйста, о бол. Сергии, страдающим алкогольной зависимостью, и о Владимире, чтобы начал ходить в храм. Они крещенные.

17 сентября 2018 в 13:14

ЗДРАВСТВУЙТЕ Павел, Помолись пожалуйста о р.Б. Марине. О здоровье. Спаси вас Господи!

18 сентября 2018 в 15:00

Братья и Сестры, продублируйте пожалуйста просьбы о молитвенной помощи в ленте сообщества, посвященного Св. Николаю Чудотворцу: https://elitsy.ru/communities/117671/ 🙏

27 сентября 2018 в 20:33

Дорогой Павел! Помолитесь, пожалуйста, Николаю Чудотворцу о рабе Божьей Ольге, чтобы закончилась скорее черная полоса в ее жизни. А я буду поминать Вас в своих молитвах. И пусть услышит нас Господь и Николай Чудотворец! Аминь!+++

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество