Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Иудейская секта Хабад

Недавно президент России Владимир Путин встретился с представителями Европейского еврейского конгресса и пригласил евреев, которым стало некомфортно жить в Европе, переехать в Россию. Сперва евреям предложили место в ЕАО, что вполне логично и соответствует традиции русского гостеприимства. Но позже последовало приглашение в Крым, куда их ни в коем случае массово пускать нельзя - не для того наши предки столько раз защищали и проливали свою кровь за эту жемчужину и крепость России, чтобы иудеи-хабадники Крым к своим рукам прибрали и стали притеснять коренных жителей, как они это всегда делают в местах своего паразитирования.
Не обижайтесь рядовые евреи, среди которых много обычных нормальных людей, не разделяющих жидовство, расизм и сионизм - к вам это не относится, но ваши вожди по-другому жить не умеют. В России с 1991 и без того засилье богоборческой юдократии во власти и СМИ. Если бы иудеи ассимилировались (сохраняя свою культуру, но не искаженную талмудом и кабалой расистскую идеологию), любили страну проживания (а не только себя и деньги) и уважали живущий в стране народ (такие есть и немало, но это отошедшие от жидовства нормальные евреи), но они чаще всего живут обособленно (этого добиваются их вожди) и отстаивают свои клановые интересы (глобальное доминирование) в ущерб интересам страны пребывания, ведя паразитический образ жизни (ростовщичество - их любимая вотчина), чем справедливо вызывают негодование приютившего их народа. Если бы евреи селились в малоосвоенных местах Росиии и работали там на благо себе и страны как все люди (такие среди евреев есть, к ним никаких претензий), но они лезут в самые злачные и влиятельные места: власть, деньги, бизнес, СМИ, культура, образование, подминая все под себя.
Иудейские вожди, которые являются богоборцами и антиевреями, противоположными их далеким праведным предкам, сами являются крайне радикальными расистами (сионистами) и человеконенавистниками (даже рядовые евреи об этом не в курсе), не зря сионизм был осужден ООН в 1975 как форма расизма и расовой дискриминации, но при этом внушают всем народам либерализм и толерантность (неспособность организма сопротивляться инфекции) и требуют привилегированного отношения к себе. Если жиды публично оскорбляют и унижают русский народ, то власть и СМИ молчат, а когда начинаешь защищаться и возражать русофобам, обличая их ложь и лицемерие, на тебя вешают ярлык антисемита и спускают всех собак в СМИ (а теперь еще и антирусскую статью 282), хотя антисемитами являются сами израильтяне, притесняющие коренных арабов. Музеи толерантности иудеи пусть открывают в Англии, США и Израиле как памятники пострадавшим от них народам, а мы в России всегда жили мирно и дружно, принимая к себе новые народы на равных правах. В истории Руси никогда не было рабства - только в иудейской хазарии (государство-химера по Гумилеву), которую разгромил князь Святослав тысячу лет назад.
Стоит вспомнить 1917 год и последующий кровавый геноцид русских, когда во власти оказалось 85% жидов (далеко не все евреи жиды, как и не все жиды только евреи), но нам внушают, что во всем виноват Сталин (он как раз наоборот, обуздал юдократию, выслал хабадников, прекратил геноцид русских и поднял страну с колен), и навязывают миф о холокосте (на котором евреи хорошо заработали): миллионы убитых русских - это пустяки, а тысяч умерших (от голода и эпидемий в конце войны) рядовых евреев (среди них богатых не было) - это мировая трагедия. Не просто так в России была черта оседлости (не пускали ростовщиков и спекулянтов), при этом если еврей крестился, он принимался как свой без каких-либо ограничений, поскольку фактом крещения он порывал с жидовством и становился нормальным человеком. При этом традиционные религии в России, в том числе иудаизм, который иностранец Берл Лазар сейчас незаконно подмял под себя, всегда свободно существовали на территории России.
Какую хазарию строят иудеи-хабадники понятно из их девиза: "евреи превыше всего, а хабад - превыше евреев". Любавический рэбе Шнеур-Залман в книге Тания (катехизис хабадников) писал: "Бог создал мир исключительно для евреев, только они имеют душу, а неевреи обладают животной душой, понятие человек применимо только к евреям". Достоверность и авторство подобных высказываний подтверждают дипломированные гебраисты и не отрицают сами еврейские вожди. На фоне таких радикальных расистских высказываний Гитлер (внебрачный сын Ротшильда) с его Майн Кампфом - их ученик.
Многие евреи могут искренне и справедливо возразить, что не знают подобных высказываний. Значит совершенно разные книги (или фрагменты книг) одних и тех же авторов распространяются между "посвященными из числа избранных" и внешней публикой. Как некоторые бандитские группировки ради легализации ношения оружия и прикрытия своей деятельности создают ЧОПы и рядовые охранники не подозревают о преступной деятельности руководства, так и рядовые евреи могут не подозревать о методах и целях иудейских вождей сионизма. Еще в древности пророк Исаия обличал иудейских вождей (глава 9, стихи 13-17): вожди сего народа введут его в заблуждение и водимые ими погибнут.
Мировые финансовые короли с иудейскими корнями, давно уже служащие не Богу, а мамоне, которых и евреями уже не назовешь, используют основную массу рядовых евреев в качестве ширмы и громоотвода для прикрытия своего глобального паразитизма. Антисемизм поддерживается и выгоден прежде всего иудейским вождям, чтобы держать еврейский народ в изоляции от внешнего мира и программировать в расистской идеологии, искажая смысл Торы талмудическим извращением и кабалистическим сатанизмом. Вожди творят беззакония, а достается за это рядовым евреям, непричастным к деяниям своих вождей: змея кусает себя за хвост.
Если предположить, что радикальные расистскиие взгляды не принадлежат иудейским вождям (кто-то посторонний разжигает межрелигиозную рознь), то пусть авторитетные раввины сами открыто осудят несправедливо приписываемый иудаизму радикальный расизм и человеконенавистничество - это послужит только миру и спокойствию самих евреев, но иудейские вожди этого не делают даже когда их прямо об этом справшивают, отвечая уклончиво и расплывчато, иначе их побьют камнями свои же. Недавно в Москве собрались авторитетные исламские лидеры разных стран и осудили ИГИЛ, чтобы террористы не прикрывались исламом, творя свои беззакония. Почему раввины так не поступают? Хотя есть исключение - раввин Финкель публично покаялся за своих собратьев: революцию 1917 года и геноцид русского православного населения, за олигархов и засилье в СМИ, но его осудили свои же евреи за такое покаяние.
Посмотрите на Украину - после переворота в 2014 году к власти пришли иудеи-хабадники, в результате чего народ нищает и гибнет в братоубийственной войне, а крайне радикальная расистская секта хабадников процветает, строит вопреки протестам местных жителей громадные синагоги в городах и наблюдает, как русские убивают друг друга и освобождают для них землю для построения новой хазарии на своих старых принципах паразитирования и угнетения коренных народов.
P.S. Данная статья критикует в первую очередь правящую касту сионистов, от которых страдает весь мир включая рядовых евреев.

Посмотреть предыдущие комментарии
11 января 2017 в 20:41
Димитрий# 09 января 2017 в 21:43

Людмила, все сложнее, чем Вы думаете.
Мы переживаем в настоящее время, начиная с 1917 года иго жидовское. И, видимо, сейчас оно крепчает... Оно во всем мире уже давно есть, а поскольку Путин теперь самый влиятельный человек в мире, то они, вроде, Россию решили сделать своей главной вотчиной. ИМХО.

Димитрий, Так опять у меня вопрос:почему в страну вьезжают антихристы?У них с нами просто не может быть будущего, а они лезут во власть, к деньгам, богатству, которое мы вправе ни с кем не разделять, тем пачем, с ними.Чего мы хотим от их присутствия???

11 января 2017 в 20:43
Димитрий# 11 января 2017 в 18:58

Людмила, я верю, что Господь хранит Россию и управляет ею, ради веры того малого стада, которое еще сохранилось на Руси. Это малое стадо является тем ядром нашего социума, вокруг которого можно и должно строить христианскую жизнь и притягивать добрых людей ко Христу и делания добра и любви.

Димитрий, Согласна!!!Я тоже так думаю!С Праздником!Всех благ нам от Родившегося Младенца-Господа нашего!Пусть наши молитвы воплощаются в жизни нашей и наших потомков!Господи, услыши нас, грешных!Аминь.

12 января 2017 в 10:21
Людмила# 11 января 2017 в 20:41

Димитрий, Так опять у меня вопрос:почему в страну вьезжают антихристы?У них с нами просто не может быть будущего, а они лезут во власть, к деньгам, богатству, которое мы вправе ни с кем не разделять, тем пачем, с ними.Чего мы хотим от их присутствия???

Людмила, просто Путин их поддерживает. По словам главного раввина России Берла Лазара, Путин друг евреев. У него ведь и друзья тоже евреи, он им многим обязан.
Путин не считает, что Россия для русских. Но несмотря на это, Господь руками Путина возвышает Россию.
Кстати, русские только тогда вернут...

Развернуть

12 января 2017 в 12:56
Людмила# 11 января 2017 в 20:43

Димитрий, Согласна!!!Я тоже так думаю!С Праздником!Всех благ нам от Родившегося Младенца-Господа нашего!Пусть наши молитвы воплощаются в жизни нашей и наших потомков!Господи, услыши нас, грешных!Аминь.

Людмила, тут немного информации по теме евреи и Путин. http://russianpulse.ru/continentalist/2016/08/24/1563498-kto-takoy-otkuda-vzy...
Точнее, хасиды, хабад и Путин

12 января 2017 в 12:57

И еще аналогично. http://providenie.narod.ru/news/175/2014-07-13-196
Тоже по этой теме

13 января 2017 в 12:40
Людмила# 11 января 2017 в 20:41

Димитрий, Так опять у меня вопрос:почему в страну вьезжают антихристы?У них с нами просто не может быть будущего, а они лезут во власть, к деньгам, богатству, которое мы вправе ни с кем не разделять, тем пачем, с ними.Чего мы хотим от их присутствия???

Людмила, мы не хотим их присутствия в России. Но если они станут православными, уверуют в Христа Спасителя, Господа нашего, тогда другой разговор.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем