Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Про воскресенье 29

Про воскресенье 29
Выяснилось, что и сегодня парни тоже работают! Итак, банный день, барахолка антикварная, поэтический клуб...
Банный день не задался сразу. Возникли сомнения, что есть горячая вода. Оставила мыльно - рыльное и пошла по антиквариат. Просила Бога, ибо времени немного, чтобы я купила что надо и прошмыгнулась быстро, но с пользой. Понеслась.
Гвардия на войну- 100 руб. Звезда на пилотку, послевойна, но внешне как на войну, только не магнитится- 150 руб. Да, антураж и достоверность стоят денег и вот иак собираются. Вспоминается фраза Игорь Иваныча о том, что, если он не тратил денег на рекон, он бы давно купил машину:-)

Поэтический клуб, просвещённый дате Чернобыльской трагедии. Сначала - обзор литературы по теме, потом стихи на тему. Потом- стихи всех, кто хотел, и о чем угодно. Выступала приехавшая россиянка. Выступали наши- из других городов, из которых надо ещё до нас добратся. Читали артистично. И плакали, и смеялись...
Засняла.
И опять трудная ситуация с освещением. Во- первых, оно в кинозале просто слабое- в кино кино смотреть положено:-) Отсутвует центральный плафон... Во- вторых, фотоаппараты давали вспышку и сбивали автонастройку. То темно в кадре, то светло, все время пинать руками. Таки придётся устанавливать руками...

Видео - my.mail.ru/inbox/natalitvinenko/video/113

Вторая попытка банного дня. Пробовала воду - тёплая, пока приготовилась -холодная. Тьху.

Около завода по дороге трамвая висело изображение Украины, барельеф. Было оно какое- то приплюснутое и больше напоминало Новороссию такую, какая мечталось, но в зеркальном отображении относительно вертикальной оси:-)
На той неделе, а то и раньше увидела, что Украину убрали. Победим- нормальную Новороссию, а то и Россию прицепим.
Про 1 мая плакатов почти нет. Больше всего про 11 мая, потом про День Победы. Плакат про 1 мая висит у Крупской- откуда шествие начнётся. Чтобы мы, коммуняки, не ругались :-) :-(
Рассуждаю, что, если бы на плакатах про День республики одну единицу сделали поярче, а другую - другим соответственно цветом, то плакат был бы одновременно и про 1 мая, и про 11 мая :-)

Вчера видела ворону у повороты "тройки" на Соловки, их популяция растёт. Трясогузок вижу мало.

Учитывайте, что пятого числа: на 13 - поэтический клуб в Юношеской, на 15 - воспоминания о Шанхае и бенефис поэтессы.

Ну вот, МТС работает, а пополнять как?

Ура! В ДНР будут трамваи производить! Читаю газету "Донецкая республика" 16 за 26 апреля, и там такая новость. Ну наконец-то то решается эта проблема.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности