Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Алла

 

Лента

Алла
рекомендует

Алла
рекомендует

Стояние против "Матильды": сотни православных помолились за запрет фильма

Молитвенное стояние против фильма "Матильда" прошло на территории Московского храма Воскресения Христова в Кадашах без депутата Натальи Поклонской, активно агитировавшей за акцию. О том, почему пришедшие считают Николая II почти родственником и что еще они готовы предпринять, чтобы не допустить выход киноленты, узнал корреспондент РИА Новос...

Читать далее

img2.ntv.ru/home/news/20170801/stoyanie_vs.jpg
Алла
рекомендует

старец Николай Гурьянов.

Молитесь святому Царю Николаю, он Россию любит и жалеет, просите его, чтобы он умолил Господа, и Господь сохранит всех нас от бед и напастей. Просите Царя, чтобы в мире не было войны, Господь Царя любит!

Алла
рекомендует

ПОЧЕМУ ЧАСТО СНЯТСЯ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ ?

Святитель Лука Войно-Ясенецкий.

«Весьма часто умершие являются своим родным во сне и даже наяву в отчаянии, слезах, тяжком горе. Плачут потому, что близкие не молятся о них…

Обязательно до последних дней своей жизни поминайте их, ибо умершие уже ничего не могут сделать для облегчения своей участи.

Они укоряют нас: «Почему не испрашиваете ос...

Читать далее

Алла
рекомендует

Целебная сила шиповника

Издревле шиповник служит людям. Раскопки, произведенные в Швейцарии, показали, что плоды шиповника собачьего употреблялись человеком в пищу ещё в конце ледниковой эпохи. Древнегреческий разносторонний ученый и естествоиспытатель Теофраст, который наряду с Аристотелем зародил основы ботаники и географии растений, описал полезные свойства шип...

Читать далее

Алла
рекомендует

Публикация удалена