Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Artem

Лента

Экуменизм размышление.

Экуменизм это когда свою нагорную проповедь засеваешь плевеллою, и думаешь что так она становится привлекательнее, наверное Господь б как и апостол б ответил что в Его уста не входило ничего нечистого. Если мы вносим мир сей в евангельские уста Господни, то и Господь распят для нас, чтоб жить в нас.

Размышление.

Хорошо когда лукавый ветхий человек мой на кресте распятый пасеться, тогда духу свободно и тишина покоя украшает этот храм) и видишь ту свободу которую Христос предписал иметь, и жить в ней)

Внешняя тьма.

Все мы живём как б во внешней тьме, кто то из нас идет вперед, кто то остается, но эту скорбь нужно пройти, Иисус шел долиною тени смерти без греха, святые отцы шли также как Иисус в этой долине встречали бесов, лукавого, кто то шел далее, кого то лукавый слюнными видениями то ли колесниц то ли другой слюны повергал, нужно идти далее.

Молитва

Спаси Господи.Помолитесь за рабу божию Надежду она всегда в храме, молитве, причастии. Ей 85, и сломала ребро, сама не понимает как упала. Просит Ваших святых молитв, и говорит за грехи упала за 85 лет стко накопилась. Попросите Господа чтоб лукавый не украл у нее рай, небесную жизнь как украл ребро. Аминь.
Подскажите как написать письмо Ег...

Читать далее

Молитва

В молитве Отче Наш, говориться Хлеб наш Насущный дай нам на каждый день. Господь говорит о Хлебе который есть у Бога вот у нас Его нет, когда у нас нет этого хлеба значит есть плоть и всевозможная жизнь ветхого человека и томление суетной скорби. Если этот Хлеб будет у нас, то все старое пройдет.

Молитва

Если мы храм божий Господи не дай его нам делить с болезнями, и прочими нападками лукавого. Спаси чтоб не были рабами лукавого в своем храме, но рабами божьими. Аминь