Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Братья и сестра, срочно нужна помощь и молитва по соглашению

Дорогие братья и сестра приближается Великий Пост и Светлое Христово Воскресение, в эти дни все мы падаем перед Богом и молимся о себе и ближних. Для меня начало Поста начинается с искушений и борения. Так в течении трех последних Великих Постов со стороны местных.........идут нападки и попытка остановить нашу социальную и Церковную работу, им неугодно наше моление и наша помощь ближним. Так, в данный момент нанесли удар через нескольких родителей была подана жалоба в прокуратуру о том, что батюшка не имел право заходить в Дом Творчества станицы Казанской, проводить беседы с детьми и раздавать Рождественские сладкие подарки. Также они написали, что в проповеди к детям батюшка нарушил их права и сказал о том, что деда мороза нет, а есть некий Святитель Николай Чудотворец, который и дарит детям подарки. В своей жалобе они помянули и то, что батюшка советовал быть внимательным к просмотру мультфильмов, надо выбирать добрые и поучительные мультфильмы, а по возможности следовать примеру монахов и избегать вообще просмотра телевизора. И последнее в чем обвинили - это в том, что священник сказал о участи праведных в вечной жизни за добрые дела и участи грешников в вечных муках в аду. Но также священник предложил жить так, чтобы наследовать вечную жизнь с БОГОМ. Прошу заметить, дорогие братья и сестра, что Во Дворец Творчества мы были приглашены директором учреждения, детей мы не загоняли, они заходили добровольно и по своей воле. Детей не держали за руки, любой ребенок может добровольно и по своему желанию, своей воли встать и уйти с беседы священника. Также, Рождественские подарки были приобретены за Церковные деньги, которые были в свою очередь получены с пожертвований, а именно прежде всего от православных Христиан сети Елицы.
Такие нападки бывают каждый год и особенно до и после Великого Поста. Враг ходит как рыкающий лев ищя кого поглотить.
Прошу вас усилить молитву обо мне со чадами, просить Господа прощения и спасения, а также избавления от враг видимых и невидимых.
О здравии:
иерея Александра со чадами
мл. Анны
мл. Василисы
отроковицы Варвары
отроке Игоре
молитесь, молитесь 40 дней, а кто в силе год и более, нам нужна молитва ваша, храни всех Бог+++

Посмотреть предыдущие комментарии
Священник
24 февраля 2017 в 22:16

молитесь, молитесь 40 дней, а кто в силе год и более, нам нужна молитва ваша, храни всех Бог+++

25 февраля 2017 в 09:23

Помоги Вам Господь в столь богоугодных делах!Буду молиться+++

Священник
26 февраля 2017 в 04:28

Благословите мя, отцы святии и братия, и простите ми, грешному, ели́ка согреших в сей день и во вся дни живота моего словом, делом, помышлением и всеми моими чув-ствы.

26 февраля 2017 в 18:13

Да оградит Вас и семью Вашу от козней вражеских Господь и Пресвятая Богородица! Буду молиться.

Александр# 26 февраля 2017 в 04:28

Благословите мя, отцы святии и братия, и простите ми, грешному, ели́ка согреших в сей день и во вся дни живота моего словом, делом, помышлением и всеми моими чув-ствы.

иерей Александр, дай ГОСПОДИ силы устоять от нападок вражеских. Молю тебя ОТЧЕ прости клевещущих.

Священник
09 марта 2017 в 05:48

Христос Воскресе! Помощь храму и на социальную работу можно перечислить свою жертву на карту сбербанка России VISA 4276520683651497, храни всех Бог+++

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности