Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

творчество

Творчество руководит человеком, а не человек творчеством. Оно меняет его, побуждая исследовать свои возможности - на что способно мое ограниченное тело и ограниченный набор инструментов, которыми оно может владеть?
Пробиваясь изнутри души, творческий поток ищет выхода, и если вы не даёте ему выхода - он сносит вам мозги.
По тому, как человек творит и что является результатом его творчества, понятно, что за конструкция находится внутри него и как она формирует русло этого потока.Великое искусство не нужно понимать умом. Все, кто пытается понять его умом, интерпретировать и разложить по полочкам, занимаются развитием чувства собственной важности.
У него совсем другое предназначение: чистить душу.
Художник, сотворивший творческое произведение, поддался творческому потоку, прочищавшему его собственную душу, и выразил его в материальной форме, точнее, поток выразился через него.
Соприкасаясь с творчеством, открываясь ему без ума, без анализа, вы позволяете потоку пройти через вас и, как опытному врачу, вычистить из вашей души безжалостно все то, что в ней наросло, чем она захламилась.
Иногда это бывает больно или вызывает сопротивление ума, но если вы позволите себе отпустить контроль, вы почувствуете себя промытыми, рожденными заново