Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Главная причина повышения пенсионного возраста или Для тех, кто делал аборты - эвтаназия.

Челябинский священник назвал причиной повышения пенсионного возраста аборты.
Иерей Владимир Панарин высказался о пенсионной реформе на своей странице в соцсети «Вконтакте».

«Скажу правду-матку. Аборты – вот причина повышения пенсионного возраста. Люди решили, что одного-двух детей достаточно. И теперь эти полтора ребенка за 20 лет выросли и должны пахать за своих убитых братиков и сестричек, чтобы снабдить пенсией родителей и бездетных. "Пожить для себя хотели? – говорит Господь. – Вот поработайте еще семь лет за своих убитых деток".

Обидно за мой народ. Обидно за страну. Когда от нашей России себе будут отрезать куски другие народы, не удивляйтесь. Если мы не родили тех, кому нужна наша земля, кто готов ее защищать, Господь ее отдаст другим. Вот тогда и квартиры, и карьеры, и "хорошее образование хотя бы одному ребёнку" – все это пригодится нам? Увы. Будем думать, как жизнь свою сохранить да где кусок хлеба взять», – полагает священнослужитель.

ЗЫ. Небольшой экономический ликбез:
нет роста рождаемости - нет роста экономики - нет нормальных пенсий.

"Нынешнее поколение 30-летних вообще может не рассчитывать на нормальные пенсии. Пенсий им будет хватать от силы на оплату коммунальных услуг.
Хотите нормальные пенсии?
Есть два варианта - рожайте детей или покупайте каждый месяц по золотой монете". Михаил Хазин, экономист.
Золотые монеты в Сбербанке, например, стоят от 16тыс.р. за штуку.

Кстати, в странах в которых легализовали аборты, начали и пенсии урезать.
В Швеции, например, планируют увеличить пенсионный возраст до 75 лет.
В Германии пенсии сокращают, и пенсионеры теперь уже просят оборудовать мусорки специальными приспособлениями для пустых бутылок, чтобы им было проще их собирать. Им, кстати, отказали.
В Испании старкии роятся в помойках.
Во Франции, если перевести на наши деньги - пенсия около 28 тыс.р, 24 тыс. из которых уходит на комуслуги.
В Японии премьер-минист обратился к старикам с укоризной - как, мол, не стыдно так долго жить и висеть тяжким бременем на бюджете. Про харакири что ли все забыли?
В Европарламенте депутаты выступили с инициативой не пропагандировать здоровый образ жизни. Потому что лечить дешевле, чем долго платить пенсии.
И вишенка на торт: эвтаназия была придумана именно для того, чтобы в будущем умерщвлять стариков после определённого возраста, чтобы не платить им пенсии.

А чего вы хотели?...