Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Ольга Янчиленко

Подписки

Акафист Божией Матери в честь иконы Её "Взыскание погибших", пятница, в 20.00 мск.Январь

Дорогие братья и сестры, продолжаем чтение Акафиста Божией Матери в честь иконы Её "Взыскание погибших" с молитвой по соглашению ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по ПЯТНИЦАМ в 20.00 мск. Желащие присоединиться записывайтесь в комментариях. Первым пишется имя читающего При подаче заявки указывайте только имена. Господь знает, за кого мы молимся, будь то болящий,...

Читать далее

Просьба о молитве!

ХРИСТА РАДИ помолитесь Братия и сестры за тяжко болящую младенца Иулианию. В реанимации в тяжёлом состоянии, обварилась кипятком, младенец меньше 2 лет.
Прошу репост по Православным группам.

Акафист Божией Матери в честь иконы Её "Взыскание погибших", 30.12.16г. в 20.00 мск.

Дорогие братья и сестры, продолжаем чтение Акафиста Божией Матери в честь иконы Её "Взыскание погибших" с молитвой по соглашению ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по ПЯТНИЦАМ в 20.00 мск. Желащие присоединиться записывайтесь в комментариях. При подаче заявки указывайте только имена. Господь знает, за кого мы молимся, будь то болящий, младенец, отрок или заблудши...

Читать далее

Ежедневная Молитва по соглашению о семейном благополучии. Январь.

Братья и Сестры! Желающие присоединиться к молитве по соглашению о семейном благополучии пишите имена в комментариях, например: Светлане, Владимиру и т.д.
НЕПЕРЕМЕННО ВСТАВАЙТЕ НА МОЛИТВЕННЫЙ ТРУД ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ МОЛИТВЫ. Это ваш молитвенный труд за ваших родных и близких.
Прошу всех участников по возможности отмечаться в коммен...

Читать далее