Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Наталия

Лента

Наталия
рекомендует

В годовщину революции планируется громкое публичное кощунство против Святого Страстотерпца Николая II. Матильда фильм Учитель.

Перейти к петиции ->>>

Похоже, нам предлагают вспомнить слова Владимира Ильича Ленина «Пролетариат поговорит еще с царем иным языком!» Осмелюсь предположить, что Владимиру Ильичу фильм бы понравился.

В феврале 2017 года будет ровно сто лет со дня Февральской революции и начала одной из самых страшных трагедий в истории российского ...

Читать далее

https://youtu.be/fep7T2n6nxA
Наталия
рекомендует

Наталия
рекомендует

Девушки, женщины прочитайте обязательно эту книгу.

М. В. Имшенецкая

Забытая сказка Письмо пятое

«Любовница». Отцовская библиотека

Смена впечатлений, никаких обязательств, нет постылой скрипки. На пятнадцатом году жизни быстро вернулись свежесть щек, яркость губ, блеск глаз. А вот голова была еще чрезмерно набита нездоровым любопытством и вопросами.

Скажу честно, что книги из библиотеки отца...

Читать далее

Наталия
рекомендует

ПРОЧТИТЕ ЭТО. ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЗАНЯТЫ.

Созвал сатана всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить христианам ходить в церковь. Мы не можем запретить им читать Библию. Мы не можем запретить им общаться в Молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Христом - мы тут же лишаемся власти над ними.

Так пусть они ходят в свои церкви, но м...

Читать далее

Наталия
рекомендует

святитель Игнатий (Брянчанинов) - О похоти

Очень ошибаются, ошибаются на погибель свою те, которые признают плотские пожелания неотъемлемыми свойствами тела человеческого, а удовлетворение их естественною необходимостью. Нет! Человеческое тело снизошло к телам скотов и зверей по причине падения. Естественны плотские пожелания естеству падшему, как свойства недуга недугу; они против...

Читать далее