Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

«КОСМИЧЕСКИЙ» ПОХОД

13 апреля 2024 года в честь Дня космонавтики в военно-патриотическом клубе «Высота» при Казанском храме г. Раменское состоялся «космический» поход. Курсанты в возрасте от 10 лет и старше в сопровождении руководителя Юдина Н.К. и родителей отправились на электропоезде на железнодорожную станцию «Нахабино» в городском округе Красногорске.
От станции их путь, продолжительностью 8 километров, лежал через лесной массив к ныне закрытому полигону. На этом полигоне установлен памятник запуску первых советских жидкостных ракет. Ещё с 1930-х годов здесь проводились испытания ракет, гвардейских миномётов «Катюша» и другой военной техники. Осмотрев полигон, курсанты и родители пообедали и отправились к селу Николо-Урюпину, где посетили Никольскую церковь.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: