Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Новая статья — «Никто кроме вас»

Это не совсем классическая журналистская статья. Скорее, это - полу-юридический документ с лирическими отступлениями. А что ещё мог сделать я в той ситуации: ни адвокат, не прокурор, а непонятно кто.

Но сложился страшный дисбаланс: вдруг, по мановению чьего-то холёного пальчика с изящным маникюром, бешено завертелась огромная машина "российских" СМИ - я насчитал около сорока(!). Там не было разве что пресс-службы Президента.

Мгновенно, скоординированно, без малейшей проволочки, в мордовскую глубинку рванули операторы Дождя, Рен ТВ. Речи "несчастных детей" профессионально редактировались (ни одного лишнего слова, выверенные смысловые акценты, корректно закрытые личики...).

Никаких возражений - "это не наш формат"! - Их формат! Их! Там, где удар наносится по православной Церкви - всегда "их формат"! Там, где удар наносится по устоям русской семьи, по многодетности - всегда "их формат"! Ну, а где бьют по прекрасной русской традиции подбирать на улице брошенных на свалку детей и усыновлять их - это тем более "их формат"!

Вы наверное забыли, что совсем недавно мы "посмели" отказать американским педерастам покупать для своих нужд русских детей. Вы забыли, но они помнят. И на месте этого отрубленного щупальца у них сейчас страшные фантомные боли. Поэтому, читая мой материал, держите это в памяти.

35 неравнодушных людей дали мне интервью, сказали всё, что думают. И каждый из них заявил, что готов подтвердить свои слова и следователям СК. Теперь очень важно, чтобы статья эта была, согласно УПК РФ, приобщена к трём уголовным делам, которые параллельно ведутся сейчас в Саранске. Будем на это надеяться и… обязательно молиться о протоиерее Сергии и матушке Ольги, в узах пребывающих! zen.yandex.ru/media/id/5cebc5b799144700b4c12634/nikto-krome-vas-601ab6b29117d423edebd138

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем