Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Подробная информация

О храме

Когда образовалось село и когда построена здесь церковь, сведений не сохранилось. Известно только, что в конце 18 столетия здесь была уже деревянная церковь, в 1822 году этот деревянный храм сгорел. Вместо деревянной был устроен каменный пятиглавый храм. В одной из глав была устроена колокольня. Престолов в храме было три: холодный во имя Всех Святых, который был освящён в 1842 г., и во имя святителя Николая освящён в 1859 г. В тёплом приделе - во имя святых бессребреников Космы и Дамиана, который был освящён в 1831 г., обращён в тёплый в 1861 г.
В советский период храм и погост вокруг были разорены, колокола сброшены на землю и увезены, три большие иконы пошли на классные доски для школы. Два священника репрессированы в 1937-38 гг. Храм находится сейчас в процессе реставрации. В летний период в храме регулярно совершаются богослужения (молебны и панихиды).

Престольные праздники

11 июня / 29 мая
Всех Святых

Контактная информация