Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

16 ноября 2021 года состоялось Общее собрание Участников и Учредителя Благотворительного фонда восстановления церкви Святой Живоначальной Троицы с часовней в Язвищах, на котором определены основные потребности фонда на 2022 год.

На общем собрании рассматривались планы работы по восстановлению храма Святой Троицы на 2022 год. Здесь приняты два основных варианта:

1. В случае удовлетворения очередной заявки на получение Президентского гранта производить работы в соответствии с проектом противоаварийных работ с привлечением специализированной организации.

2. В случае отказа от удовлетворения заявки пытаться достичь "психологической черты" по сборам в 500 тысяч рублей, после чего согласовать работы на указанную сумму с организацией-подрядчиком и провести их согласование с органами охраны культурного наследия Новгородской области.

Кроме того, принято решение о достройке домика для трудников и окрестности (колодец и пр.).

Рассчитываем на вашу поддержку, друзья!
www.xram-v-yazvichax.ru/pozhertvovaniya/potrebnost-na-2022-god/

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: