Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Дорогие друзья, братья и сестры!
Сегодня в адрес нашей организации поступил звонок из одного из подразделений Правительства Новгородской области, отвечающего за сохранение объектов культурного наследия.
Оказывается, в их организацию постоянно пересылаются письма граждан, адресованные Президенту РФ, другим органам федеральной исполнительной и законодательной власти с просьбой о восстановлении нашего храма Святой Троицы.
Нас очень радует забота простых людей о нашем храме! Благодарим Вас, друзья!
Но здесь следует внести некоторые разъяснения. Как известно, любое письмо, адресованное в вышестоящую организацию (например, Президенту РФ), пересылается в нижестоящую (например, какое-то Министерство РФ), далее на уровень региона (например, в Правительство Новгородской области), затем ещё ниже (например, в уполномоченное Министерство Правительства НО), и ещё даже ниже (подведомственную организацию Министерства НО). Таким образом, рождается ком бумаг, который так ни к чему и не приводит.
А в чём причина? Так в отсутствии средств у самой нижестоящей организации. К тому же известно, что Новгородская область сама постоянно берёт новые кредиты для того, чтобы рассчитаться со старыми. Им уж всяко не до нашего храма.
Поэтому, друзья, просим вас не писать в государственные органы! Всё равно от этого толка никакого не будет! Президент не будет читать ваши письма! Это ляжет на плечи госслужащего, находящегося на низовом звене в той самой последней организации, получающего совсем уж небольшую зарплату, ему только добавится работы писать отписку, которых от него и так исходит предостаточно. И не он тому виной, что отписки пишет...
По возможности просим вас, друзья, распространять информацию о нашей работе в социальных сетях, хотя бы ссылку на наш сайт: www.xram-v-yazvichax.ru/. Это, с большей вероятностью, позволит дойти информации до людей, имеющих возможность оказать нам поддержку в деле восстановления храма Святой Троицы. Ведь мир не без добрых людей!
Благодарим вас, друзья, за заботу о нашем храме!
Спаси Христос!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем