Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Крестный ход и молебен с проповедью епископа Савватия на Праздник Победы в ВОВ

9 Мая - Праздник всех поколений Россиян. Пройдут годы, но память о Великой Победе будет храниться вечно. Чем больше лет отделяет нас от победного мая 1945 года, тем величественнее представляется ни с чем несравнимый подвиг людей, разгромивших фашизм. Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир и честь нашей Родины.

В 10:00, 9 Мая Под торжественное пение стихир Пасхи состоялся Крестный Ход от Спасского кафедрального собора, к мемориалу «сквер Победы» который возглавил епископ Тарский и Тюкалинский Савватий.В мероприятии приняли участие священнослужители, множество прихожан и жителей г.Тары.После отслуженного молебна епископ Савватий обратился с проповедью к собравшимся горожанам.

Более подробно, здесь: Сайт Тарской епархии

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: