Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

У вас городе есть прекрасный маленький храм....

Однажды я была в Городе Донецке: муж был там в длительной командировке. Жили недалеко от хама святого благоверного Князя Александра Невского. Мой муж по имени Александр и очень почитает своего Небесного Покровителя. И уважает его честь и мужество, и веру. Мы каждое воскресение бывали на Литургии, и в субботы. Всё было хорошо. Не знаем когда уже и побываем там снова. Если кого-нибудь тронула наша любовь к вашему храму - вышлите несколько фото иконостаса и внешнего вида его. Спасибо. :)

06 августа 2017 в 15:56

Спасибо. Получила в Личке вашу ссылку на Страничку этого храма, но не смогла открыть, т.к. она в Контакте, а на В украине это заблокировано. Вот вам, бабушка, и Юрьев день. Мир на Украине и дружба со всеми народами... Позорище!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности