Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

С Рождеством Христовым!

Возлюбленные о Господе архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!
Спешу Вам поведать о начале праздновании Рождества Христова в станице Шумилинской Смоленском храме.
После Рождественской службы настоятель Смоленского храма ст.Шумилинской поздравил прихожан и вручил сладкие Рождественские подарки и пригласил наблюдать запуск Фейерверха в честь воплотившегося Господа нашего Иисуса Христа!
Празднование продолжилось утром 7 января во Дворце Культуры станицы Шумилинской. Собравшийся православный народ Шумилинского сельского поселения поздравить с Рождеством Христовым приехали: настоятель Смоленского храма ст. Шумилинской иерей Александр Туховский; глава Шумилинского сельского поселения Гребенников В.В.; Народный ансамбль песни и пляски «Донское сияние» станица Вешенская, Ростовская область, Руководитель – Александр Чудин; учащиеся МБОУ СОШ Шумиленская.
Для Рождественского праздника подготовили казачьи песни, сказку "Морозко" и поздравления от храма в виде Рождественских сладких подарков.
Всех поздравляем с Рождеством Христовым, храни вас Бог+++

Священник
08 января 2018 в 23:18

С Рождеством Христовым!

Священник
14 января 2018 в 21:16

мы не просто получаем, прежде всего мы молимся о всех, просим у Господа милости для нас и наша задача прежде всего молитва, покаяние и служение Богу через служения Его православному народу, помощь или дела милосердия - это один из важных моментов жизни христиан, как мы можем говорить о любви, есл...

Развернуть

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности