Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

В Спасо-Вознесенском кафедральном соборе состоялась встреча Епархиального семейного клуба. Занятие было посвящено взаимоотношениям внутри семьи, поведению супругов в различных ситуациях.

Во встрече приняли участие председатель Епархиальной комиссии по вопросам защиты семьи, материнства и детства протоиерей Андрей Коршунов, специалист Центра социальной помощи «Семья» Юлия Сергеева, представитель православного молодежного движения Республики Татарстан, ведущий семинаров на тему семейных взаимоотношений Максим Волков.

Спикеры поделились опытом в воспитании детей, рассказали о правильной постановки и достижении целей; обсудили вопросы организации совместного труда и отдыха. Особое внимание было уделено различным проявлениям внимания и заботы, а также работе над собой, которая не должна прекращаться и в зрелом возрасте.

–Наши дети смотрят на нас, подражают нам. Если отец относится к матери неуважительно, то такое же поведение можно встретить у повзрослевшего сына. Дети повторяют наши слова и выражения, копируют наши действия. Поэтому прежде чем воспитывать ребенка, важно воспитать себя, – отметил отец Андрей Коршунов в ходе занятия.
Во время общения родителей играли в настольные игры, занимались творчеством, создавали поделки.

Завершилась встреча утверждением плана мероприятий на ближайшие месяцы.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности